с.Дульдурга - НАШ КРАЙ

Добавить комментарий...

5.10.2015 13:28 / с.Дульдурга / Роберт Краев / Спорт
Бегун из Забайкалья стал чемпионом России по кроссу

3-4 октября в Оренбурге прошел чемпионат России по легкоатлетическому кроссу, победителем соревнований среди мужчин стал мастер спорта международного класса из Дульдурги Игорь Максимов, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе регионального Минспорта.

- Победитель Всемирной Универсиады 2015 года, выступающий двойным зачетом за Забайкальский край и Новосибирскую область, уверенно занял первое место на дистанции 10 км, - рассказали в пресс-службе.

По итогам соревнований Игорь Максимов завоевал путевку на чемпионат Европы по легкоатлетическому кроссу, который в декабре состоится во Франции.

Источник: ИА «Забмедиа.Ру»